Nominator Anugerah Guru dan Tenaga Kependidikan Madrasah Berprestasi Tahun 2019

,

Daftar Nominator Anugerah Guru dan Tenaga Kependidikan Madrasah Berprestasi Tahun 2019

Kategori Guru MA

  1. Intan Irawati (MAN 15 Jakarta DKI Jakarta)
  2. Nurhayanti, S.Pd., M.Sc (MAN 3 Kulonprogo DI Yogyakarta)
  3. Sutardi, S.Si., M.Sc (MAN IC Sambas Kalimantan Barat)
  4. Yulia Pratitis Yusuf, M.Pd (MAN 2 Mojokerto Jawa Timur)
  5. Zulfah Magdalena, s.Pd., M.Si (MA Negeri 1 Balangan Kalimantan Selatan

Kategori Guru MTs

  1. Husnuz Zaimah, S.Pd (MTsN 2 Mojokerto Jawa Timur)
  2. Lia windari, M.Pd (MTs N Binjai Sumatera Utara)
  3. Nur Hasanah Rahmawati, S.Ag, MM (MTs N 6 Sleman D.I. Yogyakarta)
  4. Sahrullah, S.Pd MTs Ma’arif Bebandem Karangasem Bali)
  5. Nurbaiti, S.Si., M.Mat (MTs N 1 Model Banda Aceh Aceh)

Kategori Guru MI

  1. Etik Fadhilah Ihsanti, MSI (MIN 1 Kulon Progo D.I. Yogyakarta)
  2. Kaldah, M.Pd.I (MIN 4 Banjarnegara Jawa Tengah)
  3. Noristiqamah, S.Pd.I (MIN 5 Tapin Kalimantan Selatan)
  4. Saiful, S.Pd.I, M.Pd (MIN 1 Bitung Sulawesi Utara)
  5. Saripah, M.Pd (MIN 9 Jakarta Selatan DKI Jakarta)

Kategori Guru RA

  1. Chalimatus Sa’deyah, S.Pd (RA Al Islah Pasuruan Jawa Timur)
  2. Dra. Juairiah, M.Pd RA Fathun Qorib Banda Aceh Aceh)
  3. Irma Suryano, S.Pd (RA Nurul Huda NW Narmada Nusa Tenggara Barat)
  4. Nur Mutakin (RA Al Ikhlas Mathla’ul Anwar Cakung DKI Jakarta)
  5. Nur’Aini Yuli Hastuti, S.Pd.I (BA Aisyiyah IV Grogol Jawa Tengah)

Kategori Kepala RA

  1. Charunnisa Latief, S.Pd (RA Mardhati Makassar Sulawesi Selatan)
  2. Nova Indriati, SE., M.Si (RA Nurul Dzikri D.I. Yogyakarta)
  3. Siti Husnah (RA Al Ikhlas Klungkung Bali)
  4. Wiwi widiastuti, M.Pd (RA Al Ishlah DKI Jakarta)
  5. Yusnidar, S.Pd.I (RA Russalam Aceh Timur Aceh)

Kategori Kepala MI

  1. Hairunisah, M.Pd (MIN 5 Jakarta Utara DKI Jakarta)
  2. Hj. Mirhamida Rahmah, SE., MM (MI Sabilillah Sampang Jawa Timur)
  3. Kasmad Rifangi, M.Pd.I (MI Ma’arif Sendang D.I. Yogyakarta)
  4. Umi Halimah Saadah, M.Si (MI Al Mustajab Kab. Semarang Jawa Tengah)
  5. Ummiyani (MIN 9 Lambhuk Aceh)

Kategori Kepala MTs

  1. Agus Tiono, S.Pd., MH (MTsN 4 Mojokerto Jawa Timur)
  2. Drs. Abdul Hadi, M.Pd (MTsN 6 Sleman DI Yogyakarta)
  3. Ely Mansur, S.Pd, MAB (MTs Bina Ihsan Mulia Bali)
  4. Kasmawati, S. Ag., M.Pd (MTs Al Falah Arungkeke Jeneponto Sulawesi Selatan)
  5. Ernianti, S.Ag.,M.Pd (MTsN 2 Pidie Jaya Aceh)

Kategori MA

  1. Dr. H. Asep Encu, M.Pd (MAN 2 Kota Bandung Jawa Barat)
  2. Ernawati., S.Ag., M.Pd (MA Ma’arif NU 1 Kemranjen Jawa Barat)
  3. Firmansyah, M.Pd., M.A (MAN 2 Pasuruan Jawa Timur)
  4. Anita Isdarmini, S.Pd., M.Hum (MAN 2 Kulon Progo D.I. Yogyakarta)
  5. Sriyadi, M.Pd (MAN Kapuas Kalimantan Tengah)

Kategori Pengawas

  1. Dr. Supadi, M.Pd (Kankemenag Jakarta Utara DKI Jakarta)
  2. Dra. Ida Safiaturahma, M.Pd.I Kankemenag Kab. Lamongan Jawa Timur)
  3. Drs. Faizuz Sa’bani, M.A (Kankemenag Gunungkidul D.I. Yogyakarta)
  4. Drs. Sarmidi, S.Pd., M.Pd (Kemenag Kab. Pati Jawa Tengah)
  5. Ratna Zaidah, S.Ag., M.Ed (Kemenag Aceh Besar Aceh)

Kategori Pustakawan

  1. Anizar, S.Si., M.Pd (MAS RIAB Aceh Besar Aceh)
  2. Dra. Mayasari (MAN Tanjung Pinang Kepulauan Riau)
  3. Durotun Nisa, S.Pd (MAN 2 Mojokerto Jawa Timur)
  4. Eni Hastuti, M.Pd (MAN 1 Bandar Lampung Lampung)
  5. Nurlaela, S.Ag., M.Pd.I (MTs N 4 Sinjai Sulawesi Selatan)

Kategori Laboran

  1. Dra. Khilda Agustina, M.Pd (MTs N 3 Medan Sumatera Utara)
  2. Fatati Nuryana, S.Si (MAN 1 Blitar Jawa Timur)
  3. Miseran Dani, S.Pd.I (MTs N 2 Balangan Kalimantan Selatan)
  4. Nita Rachmawati, S.Pd (MAN Buleleng Bali)
  5. Yeni Astuti (MTsN 2 Bandar Lampung Lampung)

info ini bisa dicek di instagram @gtkmadrasah juga ya 🙂